Олег Николаев улучшил свои позиции в рейтинге губернаторов

В очередном выпуске Национального рейтинга губернаторов за январь-февраль 2023 года Глава Чувашии Олег Николаев занял 31-ю строчку. Это на четыре позиции выше, чем по итогам 2022 года.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» проводит такие исследования регулярно уже на протяжении многих лет. Их цель – оценка деятельности глав субъектов Российской Федерации, а выводы делаются на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. При этом задействован максимально широкий круг экспертов самой широкой профессиональной и социальной принадлежности. Это позволяет сделать результаты исследования наиболее приближенными к мнению «простых людей», считают авторы.

Опубликовано: 16:48 28 Февраль 2023 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Наконец-то «лёд тронулся»! Уважение за это решение! Потребовалось около десяти лет, в течении которых получал отписки по решению рассматриваемого вопроса.
    Малые реки Чебоксар защитят от загрязнения
    На регулярной основе будут расчищаться русла рек силами подрядчиков и проводиться субботники у береговых линий с участием волонтеров и трудовых коллективов.
    «В ближайшее время обсудим на портале «Открытый город» вопросы обустройства прибрежной зоны малых рек города Чебоксары – Трусихи, Кайбулки, Сугутки, Чебоксарки. Приглашаю подписчиков следить за новостями и высказывать свои предложения», — обратился к горожанам в своем телеграм-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.