Гидродинамическая очистка канализации

ОБЗОР СЕРВИСА

 

Регулярная профилактическая очистка имеет важное значение, когда речь идет о текущем обслуживании вашего канализационного трубопровода. Запланировать гидродинамическую или гидроструйную очистку дренажа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сегодня проще, чем когда-либо, если вы обратитесь к профессиональной команде сантехников Глеба Гасанова https://прочистка-канализации.com с большим опытом работы в городском водоканале. Мы предлагаем качественную очистку канализационных труб, гидроочистку забитых канализаций и профилактическую чистку. В нашем распоряжении имеется портативная погружная видеокамера для точного определения места и характера засора и других проблем в канализационной линии.

ОПАСНОСТЬ ЗАСОРА КАНАЛИЗАЦИИ

 

Точно так же, как трубы под раковиной или ванной, канализационные трубы могут забиваться мусором. В конце концов, они тоже используются ежедневно и перерабатывают много отходов каждый раз, когда кто-то пользуется сантехникой в вашем доме или на работе. Следовательно, когда они забиваются, вам потребуется профессиональная помощь, чтобы убрать мусор, вызывающий проблему. В противном случае вы можете оказаться в крайне неприятной ситуации, когда сточные воды хлынут в ваше жилье.

Проблема прочистки канализации в частном доме усугубляется тем фактом, что по большей части они недоступны извне, поэтому мы используем очистку канализационных труб с помощью гидроструйных очистителей, и специальной камеры для осмотра канализации. Большинство канализационных сетей проходят ниже поверхности земли, поэтому вам понадобится профессиональный сантехник, который поможет осмотреть трубы и получить доступ к ним. Вы можете доверять канализационной камере нашей команды в вопросе определения причины засора.

НАШ ПОДХОД К ЧИСТКЕ КАНАЛИЗАЦИИ

 

Независимо от того, планируете ли вы плановую чистку канализации или обращаетесь за экстренной помощью в устранении засорения канализации, наш подход в целом одинаков. Подъедем на место в Санкт-Петербурге в течение 30-40 минут. Для трубопроводов длиной до 90 метров мы используем мощную водяную струю для гидроабразивной очистки и удаления мусора из труб вашей канализационной трубы и восстановления мощного и надежного потока. В некоторых ситуациях могут потребоваться более эффективные методы очистки, например, механическая (до 50 метров). Будьте уверены, благодаря телеинспекции мы будем держать вас в курсе и информировать о всех проблемах и возможных вариантах их решения.



Читайте также: