Какую плитку выбрать для пола в ресторане?

Помните о высоких каблуках и туфлях на шпильке. Это наиболее частая причина повреждения напольной плитки в ресторане. Таким образом, когда дело доходит до оформления пола в ресторане, необходимо обратить внимание на модели, обладающие высокой устойчивостью к износу. Также не рекомендуется использовать на полу в местах с высокой проходимостью глянцевую плитку. Рекомендуем прекрасный стильный вариант испанского матового керамогранита Porcelanosa Matt.

Какая плитка прослужит дольше всего?

Если ваша плитка была подготовлена и установлена правильно, по назначению, то срок службы ее не ограничен, будь то изделие из керамогранита или керамики.

Кроме того, если принять во внимание рейтинг плитки, место, где она была установлена, и насколько хорошо вы за ней ухаживаете, нельзя сказать, что одна плитка прослужит дольше, чем другая.

Какая плитка лучше всего подходит для фартука на кухню?

Вы можете использовать как керамическую, так и стеклянную плитку или керамогранит. Однако мы даем рекомендации по дизайну в зависимости от внешнего вида вашей кухни. Ваша плитка, независимо от ее типа, должна органично дополнять остальную часть помещения. Мы учитываем ваши текущие шкафы, столешницы, краску и т.д., прежде чем поможем вам с индивидуальным рисунком фартука. Размер плитки также является фактором, обеспечивающим правильную установку фартука и его долговечность.



Читайте также: