Как выбрать надувную лодку ПВХ

Если вы проводите выходные в коттедже на берегу озера или просто любите поплавать по реке с друзьями, вам понадобится качественная лодка.

Главная проблема в том, что большинство людей не катаются на лодке каждые выходные. Еще у нас, как правило, нет места для хранения большого каноэ или каяка в наших квартирах. Не говоря уже о том, что машина не может вместить полноразмерную лодку. Поэтому очевидно, что многие останавливают свой выбор на надувных ПВХ лодках. 

Мы поможем вам пройти через процесс выбора новой надувной лодки. Мы поговорим о некоторых вещах, которые имеют наиболее важное значение при покупке и на которые необходимо обратить внимание.

4-местная надувная лодка Intex Mariner

 

По цене довольно сложно поспорить с этой надувной лодкой, в которой достаточно места для четверых взрослых людей, снаряжения и навесного оборудования.

В целом, это небольшое улучшение по сравнению с моделью Excursion 5, отличается прочной и прочной трехслойной конструкцией и немного меньшей рамой. Благодаря уменьшенной занимаемой площади лодка может сохранять более прочную форму и функциональность. Заметно выделяются усиленные борта и защита от истирания вокруг надувного корпуса.

2-местная лодка Bestway Hydro Force Caspian Pro

 

Эта надувная лодка длиной 2,3 метра превосходит большинство лодок, когда дело доходит до несущей способности, крепления двигателя и удовольствия от охоты за рыбой!

С огромной грузоподъемностью 270 кг или 2 человека, это полноценная лодка. Предусмотрены 3 отдельные воздушные камеры, сделанные из практически не рвущегося материала, и благодаря прочному корпусу из ПВХ толщиной 1100 вы можете чувствовать себя в безопасности на воде.

Лодка ПВХ Тулин К 240 под навесной мотор

 

Недорогая двухместная лодка грузоподъемностью 200 кг, размерами 240х125 см и массой всего 11 кг с возможностью установки навесного мотора мощностью до 3 л.с. Хит продаж! Доступен также узкий вариант данной модели с индексом КУ (см. каталог лодок).

Лодка ПВХ Тулин Т 420

 

Просторная 7-местная лодка для профессионального использования. Размеры: 420х213 см, грузоподъемность 950 кг, масса 72 кг, 3 воздушные камеры, ПВХ плотностью 1100 производства Финляндия. Комплектуется насосом, ремкомплектом, сумками для пола и лодки. Для подробного ознакомления с характеристиками данной модели посетите официальный сайт производителя Тулин г. Киров.



Читайте также: