Сергей Анисимов поздравляет жителей Чувашии с праздником

Уважаемые жители Чувашской Республики и г.Чебоксары!

От себя лично и от всего коллектива ПАО Сбербанк сердечно поздравляю со 100-летием образования Чувашской автономной области. Чувашия – уникальная многонациональная республика, где в единстве и согласии живут люди разных народностей и вероисповеданий, где бережно сохраняются вековые культурные и исторические традиции. Сегодня наша республика – динамично развивающийся регион, где опережающими темпами развиваются промышленность, аграрный сектор и строительство. Здесь реализуются масштабные инновационные проекты, строятся новые комфортные микрорайоны, образованы территории опережающего социально-экономического развития, созданы индустриальные и технопарки.

Сегодня в регионе ведётся эффективная работа по реализации масштабных общегосударственных проектов, решению актуальных социально-экономических задач. Благодаря тесному партнерству с Правительством Чувашской Республики и Администрацией г.Чебоксары мы вместе последовательно решаем серьёзные, востребованные временем задачи, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций, создание современных рабочих мест, повышение благосостояния людей.

Важно, что в республике многое делается для развития культуры и туризма. Мы как Сбербанк рады быть частью этого большого и важного процесса. К юбилею республики на обновленной после реконструкции Красной площади г.Чебоксары при поддержке Сбербанка откроется детский инклюзивный парк. Уверен, что новое благоустроенное пространство станет отличным подарком для жителей и гостей столицы к 100-летию Чувашской автономии. Надеюсь, что детский парк станет любимым местом для приятного времяпрепровождения, и горожане оценят вклад Сбербанка в благоустройство сердца республики – ее столицы. С праздником!

Опубликовано: 15:32 24 Июнь 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.