Поздравление врио Главы Чувашии Олега Николаева с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили себя благородному и ответственному делу, которое требует глубоких профессиональных знаний, особых душевных качеств и колоссальной самоотдачи.

Своей ежедневной работой вы вносите бесценный вклад в сохранение жизни и здоровья населения Чувашии – в главное богатство нашего региона.

В нынешних непростых условиях на все медицинские организации республики легла дополнительная нагрузка и большая ответственность.

Примите благодарность за вашу преданность избранному делу, отзывчивость и милосердие, терпение и выдержку.

Пусть ваше душевное тепло и дальше служит людям и помогает им преодолевать недуги, вселяя уверенность в завтрашнем дне. Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях!

Желаю вам и вашим близким счастья и благополучия.

Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев
Опубликовано: 12:29 19 Июнь 2020 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. На линии огня, как на фронте, работают сегодня медики. Впрочем, фронт это и есть, фронт борьбы с невиданным ранее на планете вирусом. Работают без пафоса и лишних слов. Особенно сложна их работа в стационарных больницах. По 8 часов практически без права приема пищи и воды и даже справить естественные надобности (приходится использовать бамперсы). Каждый день рискуя заболеть. Они чутки и внимательны, добрым словом вселяют в каждого больного веру и надежду на выздоровление. Вашему мужеству непременно нужно будет посвятить памятник. Пока же всех вас поздравляем с днем медицинского работника. Вы состоялись в своей профессии! Берегите себя!

  2. 21.06.2020г. — «Призвание». Премия лучшим врачам России. 1-ый канал. Прямая трансляция. Полный зал. Все без масок. Дистанция не соблюдается. ——А в г.Чебоксары парки для посещения закрыты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.