Олег Николаев возложил цветы к Вечному огню у Монумента Славы

«Несмотря на ситуацию с коронавирусом от этой традиции решил не отказываться и отдать дань памяти тем, кто отстоял свободу родной земли, ценой своей жизни одержал Победу над фашизмом», – отметил врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

Из-за действующего режима самоизоляции церемония возложения прошла в ограниченном формате с соблюдением необходимых мер защиты.

Вместе с руководителем региона цветы в мемориальном комплексе «Победа» возложил главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров.

Затем это сделали представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители Государственного Совета Чувашской Республики и парламентских фракций, заместители Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, руководители города Чебоксары, ветераны боевых действий в Республике Афганистан и участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе.

Опубликовано: 16:37 9 Май 2020 г.


Читайте также:

3 Ответы

  1. надв упорядочить архитектурные решения,рядом с Монументом строятся высотки,это не правильно

  2. Русского человека нельзя ограничивать в свободе, нельзя лишать свободы — меры самоизоляции принятые В.Путиным были грубой ошибкой. Всё что делалось правительством в период самоизоляции можно было делать и надо было делать без управленческого психоза. После изменения пенсионного возраста, меры связанные с самоизоляцией — это политический самострел.

    1. Это была тренировка перехода к новой реальности.
      А какова будет эта реальность жизнь покажет — но лучше нам от этого не станет однозначно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.