Владелец новенькой иномарки лишился «прав» вскоре после покупки авто

Своей покупкой автовладелец наслаждался всего несколько часов, пока не попался пьяным за рулем… 

Лихач умудрился обогнать сразу две машины через сплошную полосу практически на глазах инспекторов специализированного батальона ДПС ГИБДД Валерия Удиванова и Сергея Салмина, патрулировавших в Чебоксарском районе. Когда нарушителя догнали, выяснилось, что новенький «Фольксваген-Поло» тот приобрел буквально накануне и так основательно обмывал покупку, что до сих пор не протрезвел.

Беспечность жителя Чебоксарского района поражает вдвойне потому, что свои водительские права он вернул с большим трудом, пересдав экзамен в ГИБДД, месяц назад. Несмотря на свой не слишком впечатляющий водительский стаж, 25-летний автолюбитель уже дважды терял права за пьяную езду.

Урок не пошел впрок. Как рассказал лейтенант полиции Валерий Удиванов, в момент задержания рядом с водителем находилась его жена, которая побоялась отпускать мужа одного, но не побоялась ездить с пьяным шофером. В отношении задержанного было составлено два протокола, но ему грозит и уголовная ответственность за повторное вождение в нетрезвом состоянии. 

 

Фото УГИБДД МВД по Чувашии: Поездить на новеньком авто водителю удалось всего несколько часов, а потом права пришлось положить на полку.

Опубликовано: 11:46 16 Август 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.