Поздравления с наступающим 2019 годом

Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом! В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами.

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь!

Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы в ваших домах всегда звенел детский смех, жили радость и благополучие! Пусть в любую погоду вас согревает любовь и поддержка близких! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

Председатель Чувашского регионального отделения Союза садоводов России,

советник директора ФГБУН «Главный ботанический сад имени Н.В. Цицина» РАН

Юрий Соколов


Уважаемые жители и гости Чувашской Республики!

От имени кондитерской фабрики «АККОНД» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

По традиции эти праздники мы встречаем в теплой душевной атмосфере среди самых дорогих людей, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и верим в лучшее.

От всей души хочу выразить признательность вам за доверие, которое вы оказывали нам в минувшем году, выбирая продукцию «АККОНД», и искренне надеюсь, что она поможет сделать новогоднюю ночь ярче и радостнее, оказавшись на праздничном столе или под елками в качестве подарка от Деда Мороза.

Пусть наступающий год будет добрым, светлым, удачным и принесет в каждый дом мир, уют и согласие! Новых успехов и счастливых, незабываемых моментов вам в новом году!

Депутат Госсовета Чувашии, генеральный директор АО «АККОНД»
Валерий Иванов


Дорогие жители республики, читатели газеты «Советская Чувашия»!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — самый долгожданный, любимый взрослыми и детьми праздник, который дарит нам счастье, надежду на лучшее. Мы всегда встречаем его в кругу родных, близких. Подводим итоги года, строим планы на будущее.

2018 год принес нам много радостных, светлых моментов, добрых открытий. В республике строились дороги, магазины, открывались фельдшерско-акушерские пункты, Дома культуры. Пусть наступающий новый год будет не менее плодотворным. Курс на созидание, развитие — это то, что обеспечит республике стабильность, процветание. А это значит, в наших домах, как и прежде, будет звучать детский смех, царить любовь, забота, взаимоуважение.

Пусть Новый год принесет нам только самое лучшее! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики,
председатель Совета Чувашпотребсоюза
Валерий Павлов


Уважаемые жители республики!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год и Рождество — это особенные праздники. Они всегда окружены атмосферой добра и теплоты, связаны с надеждой и верой в лучшее. Новый год и Рождество — это праздники, которые объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть и в праздничные дни, и в будни вашими постоянными спутниками будут удача и успех. И пусть в любую погоду вас согревает любовь и забота близких людей!

Заместитель главы города Чебоксары, генеральный директор ООО «ОЖДХ»
Виктор Горбунов


Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым.

Уходящий год мы с вами провожаем с чувством исполненного долга. Он стал еще одним этапом поступательного движения страны и нашей Чувашии. В целом устойчиво развиваются экономика и социальная сфера и, как следствие, повышается качество жизни населения.

Но впереди новые, еще более напряженные задачи. Как подчеркивает Президент Российской Федерации В.В. Путин, каждому из нас необходимо работать еще лучше, качественнее и высокопроизводительнее и тем самым вывести экономику страны на передовые рубежи в мире, чтобы с каждым днем и годом росло благосостояние всех россиян и одновременно укреплялась обороноспособность государства.

И мы твердо уверены, что эта стратегической важности цель обязательно будет достигнута.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, много благ и радости, мира и оптимизма, новых удач и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
Николай Малов


Хаклӑ ентешӗмӗрсем! Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2019 годом!

Вновь в наши дома приходит светлый праздник волшебства. Повседневную суету сменяет веселая череда ярких и радостных событий, а в душе царит вера в то, что все мечты обязательно сбудутся. Подводя итоги и думая о будущем, мы строим планы и с надеждой смотрим в завтрашний день.

Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, солнечного настроения, исполнения заветных желаний, благополучия, счастья и любви!

Первый заместитель председателя Совета Федерации
Николай Федоров

Опубликовано: 13:09 28 Декабрь 2018 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.