Не давать пустых обещаний

Основа партийной программы – наказы избирателей, отмечают кандидаты от Чувашии. Фото chuvash.er.ruИ РАБОТАТЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Своими впечатлениями от недавнего съезда «Единой России» поделились на пресс-конференции в региональном исполкоме делегаты из Чувашии. На съезде была принята программа «Успех каждого – успех России», напомнил секретарь Регионального отделения партии, депутат Госсовета республики Николай Малов. Документ на более чем сотне страниц стал итогом работы с наказами избирателей накануне предварительного голосования партии. И все, что делается в регионах, созвучно с выбранным направлением.
«Президент России Владимир Путин обозначил, что не нужно давать пустых обещаний, все должно иметь основу для реализации», – подчеркнул глава города Чебоксары, заместитель секретаря Чувашского регионального отделения партии Леонид Черкесов. На съезде было затронуто много проблемных моментов – вопросы ЖКХ, капитального ремонта, ремонта дорог, кадровой политики в здравоохранении… Работа «Единой России» в Чувашии, отметил Леонид Ильич, основана на постоянных встречах с избирателями, сборе их предложений и замечаний. «Нужно думать, какие вопросы надо решать на федеральном уровне, а какие на региональном и муниципальном. Если какой-то из них не получается решить сразу, важно брать его на контроль и учитывать при утверждении бюджета».
Главный посыл программы озвучил депутат Чебоксарского городского Собрания Николай Владимиров: «Мы делаем страну благополучной и сильной, заявил на съезде Президент России, чтобы каждый ее житель, где бы он ни жил, мог себя реализовать».
Депутат Государственной Думы от Чувашии, заместитель председателя Комитета по образованию Алена Аршинова считает, что программный документ – это стратегия партии на ближайшие пять лет буквально во всех областях. При этом Алена Игоревна напомнила, что курировала подготовку положений программы в сфере образования. И, по ее мнению, в программе отражены все поступившие в ходе обсуждения предложения педагогического сообщества.
Не за горами – голосование в Государственную Думу России седьмого созыва. В ближайшее время документы кандидатов, выдвинутых на съезде «Единой России», поступят в Центральную избирательную комиссию.

Опубликовано: 0:41 6 Июль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.