От детских садов до выборов

Вопросы строительства детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, медицинских учреждений обсудили вчера Михаил Игнатьев и председатель Комитета Государственной Думы РФ по регламенту и организации работы Госдумы Виктор Пинский.
Глава Чувашии отметил, что республиканский бюджет Чувашской Республики на 2016 год принят во втором чтении. «Бюджет республики сбалансированный и социально ориентированный. Все приоритеты расставлены с учетом задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию. Особое внимание уделено наиболее уязвимым категориям граждан. С учетом увеличения тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля текущего года в бюджете предусмотрено на 20% больше средств на субсидии гражданам для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Благодаря этому каждая четвертая семья в городе Чебоксары, каждая пятая семья в республике получают эту субсидию», – рассказал он.
Михаил Игнатьев и Виктор Пинский также обсудили вопросы подготовки к выборам в Государственную Думу в 2016 году.
Во встрече принимали участие руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, депутат Госдумы VI созыва Павел Качкаев.

Иван МИХАЙЛОВ

Опубликовано: 10:55 10 Декабрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.