Шары с гелием с доставкой недорого

Парк культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары подготовил для жителей города большую, полную сюрпризов и приятных неожиданностей, праздничную программу.

Выступление артистов, конкурсы с розыгрышами призов, подведение итогов фотоконкурса «Семейные качели» и многое другое ждет каждого, кто придет в парк в День города — 16 августа.

А сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Узнать ответ можно, увидев собственными глазами уникальный эксперимент!

Впервые, в нашем городе уникальную возможность для взрослых и детей — подняться в воздух на гелиевых шарах, подарят телеком-оператор «Дом.ru», телеканал DaVinciLearning и компания Sharsky www.sharsky.msk.ru.

Кроме главного эксперимента чебоксарцев ждет веселая анимационная программа, бесплатная раздача сладкой ваты и фирменные подарки от организаторов.

Парк культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары проводит акцию «Счастливый воздушный шар». Победитель получит новый современный гаджет – планшет.

Все это в атмосфере незабываемого шоу, легкости и сотен ярких воздушных шаров, которые ждут всех посетителей парка в день города!

Начало праздничной программы в 13.00.

Шары с гелием с доставкой недорого: 8(495)740-30-51, 8(929)-609-01-91

Справочно

Реконструкция парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары продолжается. Эта территория является одним из излюбленных мест отдыха «москвичей». Парк стал привлекательным для горожан и значительно преобразился: обустроены клумбы, появились новые пешеходные дорожки и места для прогулок с детьми, заменены на современные старые аттракционы. Возвышается над всей этой красотой огромное колесо обозрения. Данный аттракцион поистине можно назвать визитной карточкой парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары. Ведь он позволяет увидеть всем желающим красоты местности с высоты птичьего полета.

На колесе обозрения впервые была запущена световая иллюминация, а днем раньше был проведён тестовый запуск подсветки. Благодаря изумительному световому украшению аттракцион превратился в огромную экспозицию. Иллюминация состоит из 2779 модулей, а в каждом модуле установлено 12 трехцветных светодиодов. Всего заложено 16 млн оттенков разных цветов. Программа иллюминации меняется, можно транслировать любую на выбор. А насыщенные цвета и яркий эффект достигается благодаря высокой мощности.

Желающие полюбоваться светодиодными чудесами нашлись в первый же вечер. Необычная для нашего города подсветка привлекала к себе внимание многочисленных прохожих. Горожане, конечно же, рады увидеть свой любимый аттракцион в новом освещении.

 

 

Опубликовано: 17:01 10 Август 2015 г.


Читайте также: