Приближается Великий день!

Торжественно и чинно… Волнующе и радостно… Удивительный праздник, пожалуй, единственный, в котором слились воедино горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье! Каждая российская семья пострадала в этой войне.
Не устанем говорить нашим героям-освободителям слова благодарности. СПАСИБО! За героизм, мужество и отвагу, за бесстрашные сердца. За наш покой и мирный сон, за голубое небо и золотое солнце! Мы вам обязаны вовеки и никогда не сможем вернуть вам этот долг. Мы в силах только чтить вас, уважать, любить и вечно благодарить… Мы в силах только пообещать, что ваш подвиг никогда не потеряет свою ценность, ваш урок – самый поучительный для каждого из нас.
Пусть никогда не заканчивается ваш победный май!
Несмотря на то что годы берут свое, живите как можно дольше и счастливо, пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, радуйтесь солнцу и чистому небу, будьте здоровы и счастливы!
Низкий вам поклон…
Поздравляю всех жителей нашей республики с великим Днем Победы. Наша солнечная Чувашия тоже внесла свою немалую лепту в эту Победу, так что это наш общий праздник. Желаю всем мирной, спокойной, счастливой жизни в окружении близких, родных и любимых.

С уважением ваш Виктор ГОРБУНОВ,
заслуженный работник транспорта
Чувашской Республики,
депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов,
генеральный директор ООО «Объединенное
железнодорожное хозяйство» (ООО «ОЖДХ)

Опубликовано: 10:47 8 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.