Открытка от Президента

Ветеранам войны и труженикам тыла Чувашии к празднику доставят 25224 персональных поздравления Президента России Владимира Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Почтальоны постучатся в дома, где живут представители поколения победителей, со 2 по 9 Мая. Красочные открытки уже поступили для доставки во все 402 почтовых отделения республики. По словам руководителя отдела общественных связей УФПС Оксаны Ивановой, все весточки дойдут до получателей. При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России совместно с Пенсионным фондом будет проверять корректность адресных данных получателей. В случае смены места проживания поздравление ветерану принесут на новый адрес в пределах страны. Если адресат отсутствует временно – повторная доставка будет проводиться почтальоном несколько раз в течение месяца.
Вместе с каждым поздравлением Президента почтальоны вручат адресатам конверты-треугольники, изготовленные в рамках акции «Письмо ветерана». Их выпуск продолжает традиции прошлых лет – аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах. Ветераны войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в этих «треугольниках» родным и близким по всей территории страны в любой день.

Опубликовано: 11:34 30 Апрель 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.