Дошли до финала

Фото Максима ВАСИЛЬЕВАХОЗЯЕВА БЫЛИ СИЛЬНЕЕ

В Набережных Челнах завершились финальные матчи первенства Приволжья-2014/2015 по волейболу среди мужчин. Четыре сильнейшие команды предварительного отбора – местное и ульяновское «Динамо», «Олимп» (Бор) и ВК «Чебоксары» встретились друг с другом по жребию навылет. В результате в финале чебоксарцы схлестнулись с явным фаворитом – «Динамо» (Набережные Челны). Где ожидаемо со счетом 3:1 победили хозяева. Наша же команда заняла второе место.

А в Чувашии тем временем шли свои локальные сражения – в Шумерле, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», команды местного завода спецавтомобилей, Чувашского госуниверситета, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства и строительной фирмы «Эртель» (г. Чебоксары) оспаривали путевку в первую лигу волейбольного чемпионата республики.
Лучшими в итоге оказались хозяева площадки – шумерлинцы стали победителями финала чемпионата Чувашии по волейболу среди мужских команд второй лиги и со следующего года будут выступать в первой лиге.

Опубликовано: 11:57 23 Апрель 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.