Я хочу…

Для себя • Для республики • Для страны

Алина ИвановаАлина ИВАНОВА, пятикратная чемпионка СССР, чемпионка Европы, мира по спортивной ходьбе, директор детско­юношеской спортивной школы № 8 по спортивной ходьбе:
Я хочу, чтобы V Международный форум «Россия – спортивная держава» прошел отлично. Поскольку принимает его Чувашия, все наши спортсмены, все спортшколы будут задействованы. Наша, например, 12 октября выступит на соревнованиях в честь Международного дня ходьбы. Я буду участвовать в качестве приглашенной звезды на зарядке – по мере сил постараемся проявить гостеприимство и показать все, на что способны.

Республика, принимая форум, обретает бесценный опыт проведения крупных мероприятий. И в следующий раз мы сможем предоставить гостям больше возможностей, предложить еще более высокий уровень комфорта.

Если кто-­то все еще не знает, где находится Чувашия, после форума он об этом уж точно будет знать и ни с кем нас не перепутает. Мы покажем, что это действительно спортивная республика, что здесь физкультура и спорт ценятся высоко, что наши спортсмены и тренеры способны работать на самом достойном уровне и достигать вершин.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.