Итоговый протокол

Логотип_Эстафета_2014 в кривых76-­й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-­космонавта СССР А.Г. Николаева
13 сентября 2014 г. стадион «Энергия»
ГРУППА «КОМАНДЫ АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ ЧР»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команда            Результат
1    Аликовский район        5,20,8
2    Цивильский район        5,24,5
3    г. Чебоксары        5,28,0
4    г. Канаш            5,31,5
5    Чебоксарский район    5,37,5
6    Канашский район        5,39,0
7    Янтиковский район    5,39,3
8    Красночетайский район    5,40,0
9    Шемуршинский район    5,44,5
10    Батыревский район    5,45,9
11    Урмарский район        5,47,6
12    Вурнарский район        5,48,6
13    Ядринский район        5,49,6
14    Яльчикский район        5,56,5
15    Марпосадский район    6,00,4
16    Моргаушский район    6,07,7
17    г. Новочебоксарск    6,13,0
18    Красноармейский район    6,13,6
19    Козловский район        6,14,3
20    Комсомольский район    6,20,6
21    Ибресинский район    6,25,5
22    г. Алатырь            6,27,1
23    Порецкий район        6,51,5
24    Алатырский район        7,19,8
ГРУППА «ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команды    Результат
1    ЧГУ им. И.Н. Ульянова    5,29,0
2    ООО «Коммунальные технологии»    5,31,8
3    Козловский район        5,37,0
4    МУП «Водоканал» г. Новочебоксарск    5,42,1
5    ОАО Промтрактор        5,56,9
6    Урмарский район        5,58,7
7    Чебоксарское ТУ        6,04,4
8    Красноармейский район    6,10,8
9    ОАО «ЧАЗ»            6,27,7
10    Чебоксарский район    6,35,4
11    Красночетайский район    6,38,8
12    ОАО «ЧПО им. Чапаева»    6,53,1
13    ОАО «ЭЛАРА»            8,11,3
ГРУППА «КОМАНДЫ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЧР»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команды    Результат
1    Минсельхоз Чувашии    5,41,1
2    ГКЧС Чувашии        5,41,7
3    Министерство финансов Чувашии    5,53,7
4    Администрация Главы Чувашской Республики    5,57,6
5    Госсовет Чувашии        5,58,1
6    Минспорта Чувашии    5,59,0
7    Минюстиции Чувшии    5,59,6
8    Гостехнадзор Чувашии    6,09,8
9    Минкультуры Чувашии    6,13,0
10    Минимущество Чувашии    6,15,2
11    Госслужба занятости Чувашии    6,15,8
12    Минэкономразвития Чувашии    6,24,7
13    Минстрой Чувашии        6,25,8
14    Госслужба по тарифам Чувашии    6,29,0
15    Минобразования Чувашии     6,32,4
16    Госжилинспекция Чувашии    6,35,1
17    Госохотрыбслужба Чувашии    6,40,1
18    Минприроды Чувашии    6,42,9
19    Минздравсоцразвития Чувашии    6,45,9
20    Минтранс Чувашии        6,46,2
21    Госветслужба Чувашии    6,54,7
22    Мининформполитики Чувашии    7,21,8
ГРУППА «ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ»
Дистанция 2000 м (5х400 м)
Место    Команды    Результат
1    ОАО «Акконд»        5,09,5
2    ЧГУ им. И.Н. Ульянова     5,20,3
3    СК «Автодорожник»    5,22,1
4    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева-­1    5,40,6
5    Чебоксарский ПИ филиал МАМИ    5,54,1
6    ЧТС и ГХ            5,55,8
7    ЧМТТ                6,05,8
8    ЧЭТК                6,12,5
9    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева­2    6,16,1
10    Чебоксарский педколледж    6,18,2
11    Журналисты ЧГУ им. И.Н. Ульянова    6,27,4
12    МБДОУ № 126 «Радуга» г. Чебоксары    6,32,1
13    ЧПК                 6,42,3
14    ООО «Коммунальные технологии»    6,47,6
15    ЧИЭМ филиал СПб ГПУ    7,04,8
16    Президентский перинатальный центр    7,25,9
17    ОАО «ЧПО им.Чапаева»    7,28,8
ГРУППА «СПЕЦИАЛЬНЫЕ (КОРРЕКЦИОННЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ ЧР»
Дистанция 800 м (2 + 2х200 м)
Место    Команды    Результат
1    ДЮСАШ г. Чебоксары    1,52,0
2    КС(К) ОУ «Калининская С(К)ОШИ»    2,04,8
3    КС(К) спорт слепых­-2    2,08,4
4    КС(К) ОУ «Ибресинская С(К)ОШИ»    2,10,7
5    КС(К) ОУ «С С(К)ОШИ»    2,11,1
6    КС(К) спорт слепых    2,13,1
7    КС(К) ОУ «Шумерлинская С(К)ОШИ»    2,15,7
8    КС(К) ОУ «СС(К)ОШИ» п. Кугеси    2,17,1
9    КС(К) ОУ «ЧС(К)ОШ № 1»    2,22,4
ГРУППЫ «МУЖСКИЕ КОМАНДЫ»
Дистанция 2000 м (5х400 м)
Место    Команды    Результат
1    СК «Серконс»        4,17,0
2    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева­-1    4,26,0
3    ЧПИ филиал МАМИ        4,28,7
4    ЧТС и ГХ – Регион-­Строй    4,29,1
5    ЧМЭК                4,29,5
6    ЧГУ им. И.Н. Ульянова    4,35,2
7    ЧТС и ГХ-3            4,41,3
8    ЧГУ им. И.Н. Ульянова-­2    4,58,1
9    ООО «Коммунальные технологии»    5,04,8
10    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева-­3    5,07,2
11    ОАО «ЧАЗ»            5,18,1
12    Чебоксарское ТУ        5,20,0
13    УФССП по ЧР            5,22,2
14    ОАО «ЧПО им.Чапаева»    5,26,1
15    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева­2    5,27,5
«ОСНОВНАЯ ГРУППА»
Дистанция 3600 м (3 жен. (400 м) + 3 муж. (800 м))
Место    Команды    Результат
1    ЧГПУ им. И.Я. Яковлева    8,40,0
2    СК «ТУС­ЧТС и ГХ»    8,40,4
3    СК «Юрат»            8,53,0
4    СК «Политехник» ЧПИ филиал МАМИ    8,53,7
5    ЧГУ им. И.Н. Ульянова    11,02,2
6    МГЭИ Чувашский филиал    11,15,1
7    УФССП по ЧР         12,06,0
8    Городская стоматологическая клиника    12,54,0
ГРУППА «СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СЕЛЬСКИХ РАЙОНОВ»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команды    Результат
1    Вурнарский район        4,47,6
2    Чебоксарский район    4,47,8
3    Комсомольский район    4,52,7
4    Цивильский район        4,55,2
5    Ядринский район         4,56,1
6    Ибресинский район    5,00,9
7    Аликовский район        5,05,4
8    Урмарский район        5,05,7
9    Канашский район        5,06,0
10    Красноармейский район    5,16,5
11    Батыревский район    5,19,4
12    Козловский район        5,41,5
«СМЕШАННАЯ ГРУППА»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команды    Результат
1    Фирма ТУС­ЧТС и ГХ    4,41,4
2    СК «Автодорожник»    4,50,0
3    ЧПИ филиал МАМИ        4,53,2
4    ООО «Татнефть»        4,58,6
5    Чебоксарский кооперативный институт    5,03,3
6    ЧТС и ГХ            5,04,6
7    ЧО Сбербанка России    5,13,6
8    Чебоксарский кооперативный институт­2    5,19,8
9    ЖБК­9                5,26,8
10    ОАО «Электроавтомат» г. Алатырь    5,43,6
11    ООО «Газпром» г. Чебоксары    5,47,7
ГРУППА «КОМАНДЫ СМИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЧР»
Дистанция 800 м (2х400 м)
Место    Команда    Результат
1    Газета «Профотрыв» ЧГПУ    2,06,8
2    Газета «Педвузовец» ЧГПУ    2,12,4
3    Газета «Политех» ЧПИ филиал МАМИ    2,13,9
4    Газета «Ульяновец»-­1    2,37,8
5    Газета «Ульяновец»­-2    2,53,9
ГРУППА «КОМАНДЫ СМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО, ГОРОДСКОГО, РАЙОННОГО ЗНАЧЕНИЯ»
Дистанция 800 м (2х400 м)
Место    Команда    Результат
1    Газета «Херле ялав» Урмары    1,01,5
2    Газета «Пурнас сулепе» с. Аликово    1,03,8
3    Национальная ТРК            1,06,6
4    Газета «Путь к победе» Вурнары    1,07,0
5    Газета «Елчек Ен» Яльчики    1,07,3
6    ГТРК «Чувашия»            1,07,4
7    «Шамарша хыпаре» Шемурша    1,07,8
8    Газета «Наше слово» Мариинский Посад    1,08,8
9    Газета «Цивильский вестник»    1,09,6
10    Газета «Канаш»            1,09,6
11    Газета «Вперед» г. Шумерля    1,10,2
12    Газета «Хыпар»            1,11,5
13    Газета «Советская Чувашия»    1,14,8
14    Газета «Алатырские вести»    1,16,2
15    Газета «Знамя труда» г. Ядрин    1,18,0
16    Газета «За победу» п. Ибреси    1,20,7
17    Газета «Порецкие вести»    1,20,8
18    Газета «Сентеру ялаве» Моргауши    1,21,1
19    Газета «Ял пурнасе» Красноармейское    1,21,6
20    Газета «Знамя» Козловский р­н    1,30,4
ГРУППА «СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ»
Дистанция 2400 м (3 + 3х400 м)
Место    Команды    Результат
1    ЧТС и ГХ-­1        5,45,9
2    ЧЭМК            5,48,8
3    ЧТС и ГХ­-2        6,08,5
4    ЧМТТ-­1         6,23,6
5    Чебоксарский техникум «Трансстройтех»    6,24,5
6    Канашский педколледж    6,33,6
7    Батыревский агропромышленный техникум    6,35,8
8    ЧЭТС            6,37,4
9    ЧХМТ г. Новочебоксарск    6,39,5
10    ЧЭТК            6,40,7
11    ЧТТП и К        6,41,7
12    Ядринский агротехнический техникум    6,45,8
13    Марпосадский ФГБОУ ВПО «ПГТУ»    6,46,2
14    Алатырский ЖДТ    6,46,6
15    Цивильский АТТ    6,49,0
16    Канашский ТЭТ    6,49,7
17    Вурнарский сельхозтехникум    6,52,7
18    Чебоксарский маштехникум    7,07,9
19    Марпосадское ПУ-­28    7,08,7
20    Чебоксарское музучилище    7,24,8
21    Новочебоксарский политехникум    7,29,2
ГРУППА «СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ»
ребенок с 8 до 13 лет
Дистанция 800 м (400 м + 200 м + 200 м)
Место    Семьи    Организации    Результат
1    Полетаевых    ООО «Татнефть»    2,05,2
2    Никитиных    г. Новочебоксарск    2,06,1
3    Ивановых    Московский р-­н    2,10,3
4    Павловых    Аликовский р-­н    2,19,6
5    Башкировых    Чебоксарский р-­н    2,22,4
6    Алексеевых    Красночетайский р­-н    2,25,5
7    Федоровых    Урмарский р-­н    2,25,8
ГРУППА «СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ»
ребенок до 7 лет (включительно)
Дистанция 800 м (400 м + 300 м + 100 м)
Место    Семьи    Организации    Результат
1    Пучковых    Московский р-­н    2,07,8
2    Друговых    ЧПИ филиал МАМИ    2,14,0
3    Васильевых    Гидроремонт­-ВТК    2,15,8
4    Цветковых    Чебоксарский р-­н    2,16,0
5    Майоровых    Аликовский р-­н    2,21,3
6    Архиповых    Урмарский р-­н    2,21,7
7    Захаровых    г. Новочебоксарск    2,25,6
8    Архиповых    УФССП по ЧР    2,38,6
ГРУППА «ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ»
Дистанция 2400 м (3+3х400м)
Место    Команда    Район    Результат
1    Янышская    Чебоксарский    6,24,7
2    Шакуловская    Канашский        6,27,6
3    Александровская    Комсомольский    6,32,9
4    Илгышевская    Аликовский        6,34,5
5    Аранчеевская    Яльчикский    6,36,9
6    Мало­Таябинская    Яльчикский    6,38,2
7    Туруновская    Чебоксарский    6,46,1
8    Бахтигильдинская    Батыревский    6,46,5
9    Андреевская    Ибресинский        6,47,8
10    Шихабыловская    Урмарский    6,49,5
11    Байдеряковская    Шемуршинский    6,52,6
12    Исаковская    Красноармейский    6,53,9
13    Персирланская    Ядринский    6,56,3
14    Шатьмапосинская    Моргаушский    7,01,9
15    Именевская    Красноармейский    7,05,5
16    Шинерская    Вурнарский        7,11,5
17    Марпосадская    Марпосадский    7,13,6
18    Хозанкинская    Красночетайский    7,14,7
19    Октябрьская    Порецкий        7,15,1
20    Хучелская    Канашский        7,17,5
21    Малоянгорчинская    Цивильский    7,21,4
22    Салдыбаевская    Козловский    7,22,6
ГРУППА «СРЕДНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ»
Дистанция 2400 м (3 + 3х400 м)
Место    Команда    Город, район     Результат
1    Б.­Катрасьская    Чебоксарский    5,54,5
2    Большеяниковская    Урмарский    6,00,6
3    Большешатьминская    Красноармейский    6,03,2
4    Аликовская СОШ    Аликовский    6,08,3
5    Моргаушская     Моргаушский    6,15,9
6    Айбечинская    Ибресинский        6,16,4
7    Траковская гимназия    Красноармейский    6,18,6
8    СОШ № 6    г. Канаш        6,21,8
9    Первомайская    Алатырский    6,22,3
10    Пикшиксккаая    Красноармейский    6,22,5
11    Гимназия № 5    г. Чебоксары    6,22,9
12    Балабаш­Баяшевская     Батыревский    6,22,9
13    Калининская    Вурнарский        6,25,2
14    Чурачикская    Комсомольский    6,25,4
15    Яльчикская СОШ    Яльчикский    6,28,1
16    Шоркистринская     Урмарский    6,30,5
17    СОШ № 3     г.Шумерля        6,30,9
18    Янтиковская    Янтиковский        6,31,3
19    СОШ № 3     г. Ядрин    6,31,6
20    Новоатайская    Красночетайский    6,33,5
21    СОШ № 1    г. Цивильск    6,33,7
22    СОШ № 20    г. Чебоксары    6,33,8
23    Тюрлеминская     Козловский    6,34,9
24    СОШ № 2    г. Ядрин    6,35,9
25    Кильдюшевская    Яльчикский    6,36,6
26    СОШ № 19    г. Новочебоксарск    6,36,7
27    СОШ № 59    г. Чебоксары    6,37,2
28    Шибылгинская    Канашский    6,38,2
29    Чагасьская    Канашский    6,42,3
30    Гимназия № 1    г. Чебоксары    6,45,1
31    СОШ № 9    г. Алатырь    6,48,3
32    Порецкая    Порецкий    6,49,1
33    СОШ № 53    г. Чебоксары    6,51,2
34    Шоршелская    Марпосадский    6,54,4
35    СОШ № 50    г. Чебоксары    6,56,6
36    СОШ № 22    г. Чебоксары    6,57,6
37    СОШ № 3    г. Чебоксары    6,58,0
38    СОШ № 61    г. Чебоксары    7,00,5
39    Лицей № 4    г. Чебоксары    7,01,2
40    СОШ № 55    г. Чебоксары    7,01,5
41    СОШ № 10    г. Чебоксары    7,03,4
42    СОШ № 42    г. Чебоксары    7,04,9
43    СОШ № 56    г.Чебоксары    7,10,1
44    СОШ № 38    г. Чебоксары    7,12,3
45    Чадукасинская СОШ    Красноармейский    7,14,6
46    СОШ № 2    г. Чебоксары    7,22,9
эста счГРУППА «КОМАНДЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ»
Дистанция 2000 м (3 + 2х400 м)
Место    Команды    Результат
1    МВД по Чувашии        4,51,5
2    ГУ МЧС России по Чувашии    5,11,0
3    УФНС России по Чувашии    5,22,2
4    УФССП по Чувашии        5,25,1
5    УФСИН России по Чувашии    5,35,0
6    Отделение ПФР по Чувашии    5,58,8
7    Чувашская таможня    6,03,2
8    Фонд социального страхования    6,07,0
9    УФК по Чувашии        6,23,9
10    Управление Россельхознадзора    6,50,4

Главный судья        Александров А.М., 1 категория
Главный секретарь    Кириллова О.Г., 1 категория

Опубликовано: 16 сентября 2014

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.