Байкер в лаптях и пони в машине

байк«Весело тут у вас!» – говорили гости

– Смотрите, лошадь в машине! – битком набитый нагулявшейся в День города праздничной толпой 15-й автобус резко накренился вправо – все ломанулись посмотреть на диво. Прямо перед автобусом штурмовала автомобильный затор старенькая жигулевская «пятерка» с живым пони позади водителя. Ехала лошадка культурно: несмотря на открытые окна, ни голову, ни хвост наружу не высовывала.
Может поэтому одетый в белоснежную праздничную форму сотрудник ГИБДД к необычной пассажирке отнесся с пониманием: тормознул соседнее авто с развеселыми парнями, и улыбнулся вслед везущим маленького пони «Жигулям»…
– Отработала свое коняга на Чебоксарском заливе, денежку хозяину собрала. А теперь он ее домой везет! – сошлись во мнении после нескольких высказанных забавных версий пассажиры.
* * *
На День города байкеры Владислав и Антон попали в общем-то случайно.
«У нас заезд по волжским городам, и мы остановились, чтобы дождаться отставшего от колонны товарища, – сообщили они корреспонденту «СЧ». – Глядим, праздник, концерт, торговля интересными вещами. Вот прикупили лапти, Владислав уже успел примерить обновку. Ходим, смотрим, знакомимся с людьми. Узнали что много интересного будет в Чебоксарах. И решили остаться еще на денек – посмотреть полеты «Стрижей», Творческий бульвар, Свадебный парад… Весело у вас тут!



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.