Грабитель под каблуком

НЕУДАЧЛИВОГО НАЛЕТЧИКА ПОКУСАЛИ И ПОБИЛИ

_58155_40200_400_0…Нетрезвый парень увязался за двумя молодыми женщинами, идущими домой пешком после праздничного салюта на Чебоксарском заливе. Подружки несколько раз останавливались, чтобы пропустить назойливого прохожего вперед, но тот так и шел следом, пока возле дома по улице Калинина не выхватил у одной из них сумку.
Что тут началось! 30-летняя горожанка буквально вцепилась в обидчика и вступила с ним врукопашную. Подоспевшая на помощь приятельница сняла туфлю и как следует огрела грабителя каблуком по лбу. Несолоно хлебавши парень бежал с поля боя с пустыми руками. Вместе с автолюбителем, который остановился, чтобы узнать, что случилось, «амазонки» вызвали полицию. Но задержать незадачливого «джентльмена удачи» в тот день не удалось…
И все же дерзкий налетчик не избежал наказания. Буквально сутки спустя патрульные задержали на проспекте Мира грабителя, похитившего у девушки сотовый телефон. Наряд услышал во дворе женские крики и скрутил злоумышленника прямо на месте преступления. Заодно с ним в кутузку попал и его приятель, наблюдавший за «действом» со стороны. Фотографию этого самого «свидетеля» руководитель отделения межрайонного отдела Управления уголовного розыска МВД по Чувашии Сергей Васильев на всякий случай решил показать жительницам города, с боем отстоявшим на улице свою сумку. Это была настоящая «оперская» удача: пострадавшие узнали на фото своего обидчика, ранее судимого чебоксарца. Тем более что на лбу у него красовался свежий отпечаток каблука, на плече – следы укуса. Между прочим, когда сыщики поинтересовались у «жертвы» несостоявшегося грабежа, что же такого ценного находилось у нее в сумке, выяснилось: был там один лишь несессер с косметикой.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.