Дорогие ветераны – фронтовики и труженики тыла!

От имени всего коллектива Филиала ОАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение. Для нас – сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной – нет праздника светлее и нет памяти священнее.
Великая Отечественная война явилась тяжелейшим испытанием и для энергетического комплекса. Во время войны были разрушены и выведены из строя сотни энергообъектов. Благодаря героизму ветеранов, которые, вернувшись с войны, посвятили свою жизнь восстановлению и развитию энергетики, энергетический потенциал страны был восстановлен в самые сжатые сроки.
Без преемственности поколений и соблюдения традиций сложно решать новые задачи, стоящие перед электросетевым комплексом, и выполнять нашу главную профессиональную обязанность – бесперебойно обеспечивать электроэнергией жителей Чувашской Республики. Ваши ответственность и профессионализм служат примером для нынешнего поколения энергетиков. Мы, ваши потомки, восхищаемся исключительной силой духа, вашей способностью сражаться и верить в свои силы. Мы постараемся сделать все, чтобы сохранить завоеванное вами.
В день всенародного праздника от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья вам и вашим близким!

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» –
директор филиала «Чувашэнерго» Д.Г. ИВАНОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.