Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Дорогие жители Чувашии!

Чем дальше уходит в историю победный 1945 год, тем глубже мы осознаем величие подвига советского народа, который и через столетия будет неугасимым символом мужества и стойкости. Отстоять мир в борьбе с фашистскими захватчиками, с их разрушительной идеологией удалось ценой невероятных усилий и огромных жертв. Сегодня, к сожалению, мы видим их проявления: горько осознавать, что уроки истории не всегда усваиваются. Гражданский долг каждого из нас – делать все так, чтобы Россия всегда оставалась великой державой. Чтобы никто и никогда не посягал на наш суверенитет, на наше право свободно жить на родной земле.
Низкий поклон всем, кто в ожесточенных боях защитил свободу и независимость Родины, трудился в тылу, восстанавливал страну после войны. Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран. Наш святой долг – сберечь каждую страницу истории великой войны для наших детей, внуков и правнуков.
Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы! Пусть уверенность в победе сил добра и справедливости не покидает вас никогда. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением депутат Государственной Думы,
председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Анатолий АКСАКОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.