Спортивный праздник

СОРЕВНОВАНИЯ СТАНУТ ТРАДИЦИОННЫМИ

Спортивный праздник1Почти год работает спортивный клуб «Юрат», который организован по инициативе депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Александра Андреева для поддержки перспективных спортсменов. На днях на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике на призы клуба, в которых приняли участие 69 школьных команд из Чебоксар и Новочебоксарска.
Понятно, что такое событие не прошло без поддержки представителей спортивного сообщества. Почетными гостями на мероприятии стали тренер ДЮСШ «Энергия», мастер спорта России по полиатлону Иван Углев и многократный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев.
Подобные соревнования прошли впервые, но, как говорит Александр Васильевич, они станут традиционными.
В нынешних соревнованиях среди команд в номинации «младшая группа» победу одержала школа № 2 из Новочебоксарска, на втором месте гимназия № 5 (Чебоксары), на третьем – школа № 3 (Чебоксары). В старшей группе отличились столичная школа № 22 (1-е место), гимназия № 5 (2-е место) и школа № 56 (3-е место). Все победители получили ценные призы – видеокамеры и бытовую технику, а также медали, дипломы, кубки.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.