От инициатив до проектов

Вчера в Чувашии с рабочим визитом побывал заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Волохов.
В первой половине дня он встретился с заместителем председателя Кабинета Министров – руководителем Администрации Главы Чувашской Республики Александром Ивановым и министром образования и молодежной политики Владимиром Ивановым. В ходе встречи, сообщают в Минобразования республики, были обсуждены вопросы реализации молодежной политики в республике, а также участие школьников и студентов Чувашии в федеральных и окружных молодежных проектах, таких как «Технология добра», «Беги за мной», «Наша общая Победа», «Молодежные правительства». (Всего в республике при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализуется 10 проектов).
Затем Алексей Волохов побывал в нескольких ведущих вузах республики, где встретился с руководством учебных заведений и студенческим активом. А во второй половине дня представитель Росмолодежи принял участие в заседании председателей органов студенческого самоуправления, состоявшемся в Центре молодежных инициатив.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.