Спасибо за пример

ОТ УНИВЕРСИАДЫ ДО ОЛИМПИАДЫ

На этой неделе Президент России Владимир Путин встретился с победителями и призерами Всемирной зимней Универсиады, сообщает пресс-служба главы государства. Во встрече участвовала и биатлонистка из Чувашии Татьяна Семенова, завоевавшая на первой своей Всемирной Универсиаде две бронзовые и одну золотую медали.
«Я хочу вас поздравить с блестящим выступлением на зимней Универсиаде, – обратился к спортсменам Президент России. – Совсем недавно наши атлеты проявили себя с наилучшей стороны на летней Универсиаде в Казани, теперь вы подтвердили этот высокий класс. Очень бы хотелось – и вам лично, и болельщикам, всем любителям спорта, – чтобы то, что вы сделали на Универсиаде в Италии, нашло свое подтверждение в будущем олимпийском цикле в 2018 году в Южной Корее. Я уверен, что многие из вас там будут выступать и тоже добьются выдающихся результатов».
По мнению В. Путина, победители зимней Универсиады подтвердили, что отечественный студенческий спорт находится на очень хорошем уровне. «Своим блестящим выступлением вы подаете замечательный пример своим сверстникам, всем молодым людям – да вообще практически всем гражданам страны – по поводу того, как нужно относиться к спорту, к физической культуре и к своему здоровью, – добавил Президент. – Это очень важная общегосударственная цель, и вы способствуете достижению этой цели, за что вам отдельное большое спасибо».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.