Чем хороши дорогие регистраторы?

Видеорегистратор Neoline Mobile-I, установленный с помощью кронштейна-присоскиХотите купить дорогой регистратор, но не уверены, что они стоят этих денег? Вы заблуждаетесь. Дорогие регистраторы реально стоят тех денег, которые за низ просят в магазинах. Почему? Читайте дальше и вы сами всё поймете.

Во-первых, дорогие модели отличаются очень красивым внешним видом. Они очень аккуратны и не мешают в салоне. Любая дорогая модель отлично впишется в оформление любого салона. Кроме того, у элитных моделей, как правило, очень большие мониторы. Благодаря этому можно будет без труда просмотреть записанное видео прямо в автомобиле, не пользуясь компьютером.

Это очень удобно. Например, если будет спорный момент с другим водителем или сотрудником ДПС. Вы сможете сразу показать видео и доказать свою правоту.

Во-вторых, огромным отличием от дорогих моделей, является высокое качество записи и очень широкий угол обзора. Высокое качество записи обеспечивается Full HD форматом записи. Full HD формат записи вместе с углом обзора в 180 градусов, делают видеоролик полноценным, насыщенным, информативным и качественным. Ни одна дешевая модель не сможет записать подобное видео. Если вы сэкономите деньги, то тогда у вас будет маленькая картинка, с минимум объектов в кадре.

Качественное и полноценное видео всегда приоритетнее в суде. Поэтому, если ваше разбирательство дойдет до суда, то тогда у вас будут все шансы на победу.

В-третьих, покупая дорогой регистратор, вы сможет пользоваться прелестями GPS-навигации и карт от Google. Это очень полезная вещь. GPS-модуль позволит узнать где именно вы находитесь. А вместе с Google maps вы сможете узнать маршрут до любого объекта. Так же можно будет увидеть на карте всю окружающую местность.

Самое интересное, что каждое ваше передвижение будет записываться в видеорегистраторе. Если вашей машиной пользуется еще кто-нибудь, то вы сможете узнать, куда именно были сделаны поездки.

Более того, на каждой записи будет наложение даты, времени и координат. То есть, можно будет узнать, где и когда было сделано, то или иное видео.

Как видите, лучше купить дорогой видеорегистратор в автомобиль. Установить его будет так же просто и удобно. Не стоит экономить на качестве и удобствах. Поскольку если вы купите дешевую модель и вдруг что-то случится, то нет гарантий, что вы докажите правоту. Вы можете проиграть дело и затем потерять еще больше денег. Лучше один раз потратить немного на камеру, чем потом платить за чью-то вину.



Читайте также: