Обсуждены актуальные темы

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с председателем Российского управленческого сообщества участников президентской программы подготовки управленческих кадров, сокоординатором Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Георгием Белозеровым.
Президентская программа подготовки управленческих кадров существует почти 16 лет. Георгий Белозеров сообщил Михаилу Игнатьеву, что в Чувашской Республике сложилась одна из сильнейших команд выпускников данной программы. Он также отметил, что в Чувашии созданы благоприятные условия для развития бизнеса и реализации инвестиционных проектов.
Михаил Игнатьев в свою очередь подчеркнул, что у органов власти и бизнес-­сообщества Чувашии есть полное понимание общих задач. «Наша государственная политика направлена на формирование среды для самореализации жителей республики в условиях нынешней рыночной экономики», – сказал Глава Чувашии.
На встрече также обсуждались перспективы развития образовательных учреждений республики, подготавливающих специалистов, технологии разработки гражданских инициатив и другие вопросы.
Также 20 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с судьей Верховного суда Российской Федерации Александром Зыряновым.
Александр Зырянов рассказал Михаилу Игнатьеву, что его визит в Чувашию связан с плановой проверкой, проводимой Верховным судом России, в ходе которой предполагается оценить условия работы судей Верховного суда Чувашии, а также всех районных и городских судов республики. Комиссия уже побывала в Московском и Ленинском районных судах Чебоксар.
В процессе беседы также были обсуждены вопросы дальнейшего совершенствования судебной системы республики и повышения качества деятельности судебных органов.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.