Все, что делаем, не зря

Центр молодежных инициативВ День российской молодежи Глава республики Михаил Игнатьев посетил республиканский Центр молодежных инициатив, известный тем, что берет под свое крыло как начинающих предпринимателей, творческих личностей, так и «неформалов».
Самыми многочисленными и активными участниками встречи были ребята из педагогических отрядов, с которыми Михаил Васильевич даже немного подискутировал на тему воспитания подрастающего поколения. А для победителей республиканского конкурса «Студенческая семья» Игнатьев оставил на удачу свою подпись на специальном баннере, который болельщики повезут в Ульяновск на всероссийский финал.
Предложили гостям и опробовать специальный хлеб с добавками кальция, рецепт которого был разработан студентами двух чебоксарских вузов, Чувашского госуниверситета и Кооперативного института. Очень полезный продукт, заверяют молодые ученые, он уже появился на прилавках.
Кульминацией встречи стало вручение Государственных молодежных премий 2011 года четырем лауреатам. Общие чаяния выразила преподаватель Ибресинской детской школы искусств Александра Басманцева, едва спустившись со сцены с букетом цветов и значком:
– Нужно очень любить свое дело и людей, для которых ты его делаешь. А поддержка государства для нас, молодых, очень важна – мы должны знать: все, что мы делаем, не зря.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.