При техосмотре не требуется

У меня действующие водительские права, но истек срок медицинской справки. Стоит ли спешить проходить медкомиссию и получать новую справку, или можно пока ездить без неё? А при прохождении техосмотра ее спросят?

А. Антонов

— В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 1048 от 2008 года медицинская справка для проведения государственного технического осмотра не требуется, — говорит врио начальника республиканского Управления ГИБДД Владимир Романов. медицинская справка для гаи купить — Согласно п. 2.1.1. ПДД медицинская справка не является обязательным условием для управления транспортным средством. Действующая медицинская справка необходима только для получения либо замены водительского удостоверения.

Опубликовано: 27 апреля 2012

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.