Ничего у наших врагов не получится

Салман Майрукаев,
руководитель Чувашской республиканской общественной организации «Чечено-Ингушский культурный центр «Вайнах»:

— От имени всех чеченцев, проживающих в Чувашии, выражаю соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити». Если террористы думают, что так можно расколоть или сломить наше общество, у них не получится — мы едины. Несмотря на разное вероисповедание, мы в любом случае победим, нас не разобщить. В нашем государстве проживают люди многих национальностей и вероисповеданий, но мы всегда были как один кулак перед любыми испытаниями.

Александр Алхвердян,
председатель РОООО «Союз армян России» в Чувашской Республике:

— Мы выражаем искреннее соболезнование всем семьям погибших. И хотим сказать тем, кто стоял за терактом, что им не удастся добиться разобщения нашего общества. Такие действия приводят только к тому, что российский народ становится более сплоченным. Мы осуждаем любые действия, направленные на разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.

Азиз Бадиров,
председатель Чувашской республиканской общественной организации «Лига азербайджанцев Чувашии»:

— Выражаем глубокое соболезнование семьям невинных жертв. Мы осуждаем терроризм во всех его формах и проявлениях. Нам сегодня еще тяжелее от того, что месяц рамазан начался с нападения на безвинных людей… У террористов нет национальности, но они должны знать — мы едины как никогда, наше общество в России расколоть невозможно.

Ботурджон Каримов,
председатель общественной организации «Таджикский культурный центр Чувашской Республики»:

— Выразил соболезнования родственникам погибших и осудил теракт в «Крокус Сити Холле». Наши недруги, в том числе коллективный Запад, всеми силами стараются раздуть межнациональную и межконфессиональную рознь между народами России. В этот сложный час мы должны объединиться вокруг нашего Президента и правительства.

Опубликовано: 9:06 26 Март 2024 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.