Хроника ЧП

  • УТОНУЛ НА РЫБАЛКЕ. Несмотря на жаркие дни, ночи все еще довольно прохладные, вода в реках и водоемах как следует не прогрелась. 47-летний житель деревни Санарпоси Вурнарского района купаться не собирался, просто решил полакомиться свежей рыбой из местного пруда, для чего пришлось ему окунуться в воду. Но организм был не готов к такой экстремальной рыбалке. Сельчанин утонул.
  • МОГИЛЫ НЕ ОТПУСТИЛИ. В минувшие выходные православный мир отметил родительскую субботу. Многие в этот день побывали на могилах родственников. Вместе с односельчанами отправилась туда и 51-летняя жительница села Астакасы Мариинско-Посадского района. Однако женщина домой не вернулась. Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, в воскресенье утром бездыханное тело сельчанки обнаружено там же, на кладбище, среди могил. Поговаривают, что она злоупотребляла спиртными напитками. Выпила и заснула, а сырая земля за ночь сделала свое дело…
  • ТРЕВОГА НА ПОЧТЕ. В минувшую субботу на улице Гражданской в столице республики загорелся дощатый тамбур местного отделения почтовой связи. Был всего лишь восьмой час вечера, поэтому ЧП заметили быстро и сообщили пожарным. Они тоже прибыли оперативно. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Чувашии, брандмейстеры в первую очередь вывели на улицу жильцов двухэтажного дома, затем приступили к тушению пожара. Распространиться огню не дали. Ущерб составил 100 тыс. рублей, а спасено имущества и ценностей на миллион. Эксперты не исключают, что причиной возгорания стал поджог.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.