На 20 процентов дешевле

Спешите оформить подписку на газету «Советская Чувашия» на второе полугодие текущего года на льготных условиях. С 13 по 23 мая во всех почтовых отделениях республики будет проходить Всероссийская декада подписки.
Со своей стороны редакция, как и почтовое ведомство, предоставит дополнительную скидку от стоимости услуг. Подписка будет на пятую часть дешевле. С учетом льготы за полугодовой комплект ежедневной «Советской Чувашии» подписчик заплатит 375 рублей 30 копеек вместо 469 рублей 08 копеек. Ветераны – участники войны, инвалиды первой и второй групп – смогут подписаться на газету по цене 303 рубля 60 копеек вместо 397 рублей 50 копеек.
Журналисты «СЧ» поддержали инициативу Почты России и в период проведения декады льготной подписки предлагают всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка». Ее цель проста: внести свой вклад в пополнение библиотек организаций ветеранов Великой Отечественной войны, детских домов и иных социально значимых учреждений новыми научно-популярными изданиями, учебно-методическими материалами, художественной литературой.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.