Участникам СВО, проходящим реабилитацию, передали детские письма и подарки

В республиканском клиническом госпитале проходят лечение военнослужащие из разных регионов страны. Целый штат специалистов помогает им восстановить физическое здоровье и душевное равновесие. Лечение проходит как в условиях стационара, так и амбулаторно.

«Мы рады, что можем оказать необходимую помощь нашим героям, ведь они защищают родину и делают одно общее дело. Несмотря на то, что они находились на передовой, у них не сломлен боевой дух и они всегда готовы к выполнению новых поставленных задач», — отметил вице-премьер Правительства Чувашии — министр здравоохранения Владимир Степанов.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева передала бойцам детские письма, рисунки, сладкие подарки и витаминные наборы.

«Сегодня важно оказывать этим ребятам внимание и быть рядом с ними, чтобы прежде всего отдать дань уважения за проявленное мужество. Сейчас им сложно вернуться к мирной жизни, а такие визиты и поддержка общественности помогут участникам СВО быстрее восстановиться», — подчеркнула Наталья Алексеевна.

Депутат Госдумы Алла Салаева отметила искреннюю и профессиональную работу врачей госпиталя, которые уделяют максимум внимания участникам СВО.

«Много добрых слов в адрес медицинских работников звучало во время пандемии. Сегодня перед нашими врачами — новый вызов, с которым они успешно справляются: спасают жизни наших героев, которым так необходимы поддержка и лечение», — заявила депутат.
Опубликовано: 13:25 1 Февраль 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.