Министр труда Алена Елизарова сделала шаг в небо

26 июля в нашей стране отметили День парашютиста. В строю профессионалов и любителей парашютного спорта пополнение: министр труда и социальной защиты республики Алена Елизарова в этот день исполнила свою мечту — совершила прыжок с парашютом.

Сегодня прыгнуть с парашютом может практически любой желающий. Самое главное для этого — настрой и желание, а еще чуточку отваги и силы духа. Оказалось, что эти качества в полной мере присущи руководителю Минтруда республики. При поддержке опытных инструкторов Чебоксарского авиационно-спортивного клуба имени А.В. Ляпидевского она и совершила свой первый прыжок.

Алена Елизарова не скрывает, что было немного страшно. Но это чувство меркнет в сравнении с теми бурлящими эмоциями, которые испытываешь во время парения в воздушном пространстве.

«Непередаваемые ощущения, чувство восторга, радости, счастья и незабываемые впечатления! Безгранично красивое небо, чудесная природа Чувашии — что может быть прекраснее и увлекательнее невероятных видов, которые предстают с высоты птичьего полета?» — поделилась впечатлениями в своем телеграм-канале министр труда и социальной защиты.

Напомним

Алена Елизарова не единственная среди руководителей министерств и ведомств, кого «затянуло» в сферу экстремальных увлечений. Как уже сообщала «СЧ», прокурор Чувашии Андрей Фомин и руководитель Чувашского отделения Сбербанка Анастасия Трутнева не так давно испытали себя на прочность в заплыве через Волгу.

 

Алена Елизарова своим примером показала — чтобы мечта исполнилась, достаточно этого захотеть. Фото из личного архива

Опубликовано: 0:21 28 Июль 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.