Выездной кейтеринг от компании «Товарищ Полковник»

Выездной кейтеринг – это разновидность общественного питания на удаленных точках. Данное направление организуют службы, в задачу которых входит оборудование помещений, предоставление необходимого инвентаря, согласование меню, приготовлению блюд, сервировка, подача блюд, обслуживание гостей. Компания «Товарищ Полковник» — один из лидеров в организации выездного кейтеринга. На сайте https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/polevaya-kuhnya можно познакомиться с ключевыми моментами услуги и заказать кейтеринг на любые выездные праздники.

Виды кейтеринга:

  • Приготовление блюд в помещении. В зависимости от специфики конкретного мероприятия блюда могут быть приготовлены как на кухне определенного заведения, например, ресторана, так и в помещении, организованном на празднике.
  • Поставка готовой еды в офисы, на предприятия и другие учреждения. Меню обсуждается заранее, на поставку еды оформляется контракт.
  • Медицинский кейтеринг. Включает приготовление еды и ее транспортировку в больницы, санатории, лечебно-оздоровительные учреждения.
  • Авиационный кейтеринг. Услуга заключается в поставке готовой еды и напитков на борт воздушного транспорта.
  • Выездной бар. Здесь от организатора требуется приготовление алкогольных и безалкогольных напитков на выездном празднике.
  • Социальный кейтеринг. Поставка готовой еды в дома престарелых, интернаты, образовательные учреждения и др.
  • Концертный кейтеринг. В его обязанности входит обеспечение требований райдера артистов.

Военно-полевая кухня и ее особенности

История военных лет неразрывно связана с полевой кухней. Благодаря услугам выездного кейтеринга каждый современный житель нашей страны может попробовать вкус блюд, которые готовились много лет назад в непосредственной близости от сражений. Без полевой кухни теперь не обходится ни один праздник военной тематики.

Для приготовления полевой кухни используют специальные военные агрегаты, с помощью которых удается получать вкуснейшие блюда из простых продуктов. Главными «героями» военно-полевой кухни выступают каши из риса, гречки, пшена и других круп. Также популярны щи, борщ и картофель с тушенкой. На десерт предлагают не только стандартный чай и хлеб, но и различную выпечку.

Выездной кейтеринг – это современный способ организации праздника вдали от благ цивилизации. С помощью специального оборудования на природе можно организовать сервис, ничем не уступающий ресторанному обслуживанию.  



Читайте также: