Запонки как эффектный подарок мужчине

Выбор подарка для мужчины в большинстве случаев ставит в тупик. Одеколоны, галстуки и органайзеры давно превратились в скучную банальность. Если вы хотите, чтобы ваш подарок был не только оригинальным, красивым, но и полезным, и при этом оставил у мужчины неизгладимые приятные впечатления, подарите ему эксклюзивные запонки!

В чем плюсы такого подарка?

Эксклюзивные запонки — это шикарный аксессуар, способный указать на хороший вкус и высокий статус своего владельца. Для изготовления таких изделий используют благородные материалы (серебро, родий, нержавеющую сталь, углеродное волокно), а для их украшения применяют оригинальные кристаллы Swarovski, качественную эмаль, натуральную кожу и прочие составляющие, обладающие отменными качественными показателями. Поэтому такая запонка не обдерется с течением времени, не утратит блеска, насыщенности оттенка и всегда будет достойно украшать любой наряд мужчины.

Разнообразие дизайнерских предложений

Мы привыкли думать, что запонки для мужчин должны быть непременно выполнены в классическом стиле. К счастью, времена, когда покупатели могли приобрести только такой вариант изделий, давно остались в прошлом. Современные производители предлагают клиентам следующие вариации товаров:

  • мужские запонки с функционирующим механизмом кварцевых часов;
  • модели с подвижными составляющими;
  • изделия, выполненные в виде штурвала, рулетки или земного шара;
  • аксессуары, инкрустированные крупными или мелкими кристаллами Swarovski, бриллиантами;
  • модели с эмалированными составляющими;
  • многие другие варианты изделий.

Благодаря такому разнообразию предложений сегодня можно купить запонки не только для классического наряда, но и для образа в стиле casual, ретро и любого другого.

Как выбирать запонки?

Чтобы запонки купить, не прогадав с выбором модели, в процессе поиска подходящего варианта изделия принимайте во внимание следующие моменты:

 

  1. Материал изготовления мужских запонок. Делайте выбор в пользу благородных металлов и натуральных материалов, которые с течением времени будут сохранять достойный внешний вид.
  2. Стиль получателя подарка. Если мужчина придерживается классического стиля, винтажный или ретро аксессуар вряд ли порадует его. Поэтому перед покупкой обязательно вспомните, какие именно вещи есть у получателя подарка и мысленно сопоставьте, впишется ли запонка в уже имеющуюся «коллекцию».
  3. Соответствие стилю наручных часов. Даже если цена запонок очень высока, а производитель знаменит, они будут смотреться нелепо, если часы владельца не будут с ними сочетаться. Важно учитывать все: оттенок, материалы изготовления, стиль исполнения и прочие моменты, по которым должны совпасть эти аксессуары.

Где купить хорошие мужские запонки?

Интернет-магазин предлагает покупателям достойный выбор шикарных мелочей, способных прекрасно справиться с ролью оригинального подарка. Здесь можно приобрести изготовленные европейскими производителями запонки, цена которых полностью соответствует их качеству и репутации изготовителя.

Узнать больше о товарах и их характеристиках можно у представителя магазина.



Читайте также: