Климат для инвестиций

Вчера в Москве Глава Чувашии Михаил Игнатьев по приглашению президента «Деловой России» Алексея Репика принял участие в панельной сессии этого бизнес-объединения на тему «Инвестиционный климат России на стыке цифровой и новой экономики».
В дискуссии, приуроченной ко Дню российского предпринимательства, участвовали представители федеральных органов власти, институтов развития, главы регионов.
В рамках мероприятия обсуждались важные для отечественного бизнеса вопросы — каким мы видим инвестклимат будущего, какие тенденции оказывают наибольшее влияние на появление новых точек роста? Каким образом должна меняться методология оценки инвестиционной привлекательности регионов? Цифровизация в регионах: что уже делается и что планируется?
Напомним, что между Чувашской Республикой и общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» налажено конструктивное взаимодействие. Алексей Репик отметил: «Чувашия — это хороший пример того, когда наряду с деловым климатом улучшается качество работы систем здравоохранения и образования, ведется работа по устранению цифрового неравенства. В этом контексте вся комплексная работа правительства Чувашии, Главы региона обусловлена пониманием запросов и делового сообщества, и граждан республики».

Опубликовано: 8:10 26 Май 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.