В Чувашии проходит республиканский конкурс детских рисунков

НАРИСУЙ АРХИВ БУДУЩЕГО

В Чувашии проходит республиканский конкурс детских рисунков «Архив будущего», посвященный Дню архивов в России и 20-летию Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики.
Рисунки будут принимать до 1 марта 2016 года. К участию в конкурсе допускаются ребята из городов и районов республики в возрасте от 7 до 15 лет. Каждый автор может представить на конкурс лишь одну работу.
Рисунки, выполненные в технике акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж, компьютерная графика и другое и отвечающие тематике конкурса, оценит жюри конкурса.
Этот совместный проект Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашии и Центра внешкольной работы «Эткер» призван повысить интерес подрастающего поколения к документальному наследию чувашского края, понять роль и значимость архивов в сохранении национального достояния.
Подведение итогов конкурса «Архив будущего» и вручение дипломов победителям пройдет в День архивов, 10 марта, в Государственном архиве электронной и кинодокументации Чувашии. В этот же день состоится открытие выставки работ победителей и участников конкурса.

Опубликовано: 10:43 9 Февраль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.