Четыре медали капитана

капитан22Сотрудница МВД по Чувашской Республике Светлана Ерпылева стала победительницей Открытого Кубка России по зимнему плаванию.
В состязаниях, прошедших в Тюмени, приняли участие более 300 спортсменов из 27 регионов России и 14 зарубежных стран. В состав сборной команды Чувашии вошла и юрисконсульт ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Светлана Ерпылева.
Соревнования проходили в открытой ледяной воде на дистанции 25, 50, 200 и 400 метров различными стилями плавания. По итогам состязаний капитан внутренней службы завоевала четыре медали. Светлана Ерпылева победила в заплыве на 25 метров вольным стилем, стала второй на дистанциях 25 и 50 метров «финским брасом», завоевав тем самым, две серебряные медали. Еще одну бронзовую медаль она выиграла на дистанции 50 метров вольным стилем.