В крепости тела – крепость духа

ТУСсемСпорт поможет справиться с любым делом

У хоккейной коробки, что возле нового корпуса ЧГУ в микрорайоне «Университет» в северо-­западном районе Чебоксар, теперь по субботам в 10 часов собираются на утреннюю зарядку жители окрестных домов. Немало среди них работников строительной компании «ТУС», что совершенно естественно – на предприятии в приоритете здоровый образ жизни. Да и зарядку, собственно, организовал именно «ТУС».
Кроме того, благодаря строителям в микрорайоне постоянно проводятся турниры по волейболу между домами, местная молодежь активно «гоняет» в футбол и хоккей. Благо компания «ТУС» создала для этого все условия: она возвела и обслуживает хоккейную и волейбольную коробки, на Университетской, 38 для детей и взрослых работает спортивный клуб «ТУС». В клубе под началом известных спортсменов тренируются футбольная и хоккейная команды, которые взяли немало призов на различных турнирах.
А недавно работники компании реконструировали приобретенный ею детский оздоровительный лагерь «Чайка». Так что уже этим летом ребятня занималась в новом спортзале и на современной спортплощадке.
Для коллектива «СЧ» строительная компания «ТУС» – давний и надежный друг и партнер по проведению традиционной эстафеты «Советской Чувашии». Более того, неоднократный ее победитель. Вот и на легкоатлетической эстафете «СЧ» в 2013 году главный кубок в основной группе выиграла объединенная команда строительной компании «ТУС» и Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, который коллектив предприятия активно поддерживает. В группе смешанных команд победили опять же «ТУС» и ЧТСиГХ. В этом году команда «ТУС» снова в рядах участников одного из самых массовых спортивных мероприятий республики. Не сомневаемся, что своим соперникам она составит достойную конкуренцию.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.