В Чувашию доставлены и арестованы жители Йошкар-Олы, подозреваемые в причастности к стрельбе у ночного клуба в Новочебоксарске

Кто стрелял в людей?

В Чувашию доставлены и арестованы двое жителей Йошкар-Олы, задержанных по подозрению в причастности к стрельбе у ночного клуба в Новочебоксарске.

Об этом сообщает Следственное управление СКР по Чувашии. Напомним, ЧП произошло у одного из развлекательных заведений около четырех утра 20 июля. Из тонированного автомобиля «Ауди А8» без государственных регистрационных знаков неизвестные открыли стрельбу из огнестрельного оружия по находившимся на улице молодым людям.
В результате были ранены четыре парня в возрасте от 22 до 27 лет. В ходе стрельбы получили повреждения и несколько машин, припаркованных у клуба.
Подозреваемых в преступлении молодых людей (им по 27 лет) оперативники задержали в Московской области при их попытке заселиться в одну из гостиниц. Оба оказались жителями Йошкар-Олы. В ходе допросов в качестве подозреваемых они свою причастность к стрельбе отрицали. Расследование уголовного дела по факту покушения на убийство двух и более лиц продолжается.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.