В Чебоксарах готовятся к 76-й Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

андрОБРАЗ ЖИЗНИ – СПОРТИВНЫЙ
Это и есть наш вклад в победу россии

Все меньше и меньше времени остается до старта 76-й Республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.
Наши популярные соревнования, как известно, венчают очередной (уже пятый по счету) Фестиваль спорта прессы Чувашии, состоящий из серии эстафет на призы районных и городских СМИ, считающихся отборочными к финалу. Таким образом, под эгидой эстафеты ежегодно объединяются до десяти тысяч любителей здорового образа жизни со всей республики.
Сам же Фестиваль давно и прочно завоевал позиции одной из наиболее массовых физкультурно-спортивных акций на территории Чувашии. А значит, есть и наша толика в факте официального признания Чувашской Республики самым спортивным регионом страны 2013 года. А также в том, что Президент Владимир Путин подписал недавно указ о проведении 9-11 октября в Чебоксарах грандиозного Международного форума «Россия – спортивная держава».
Нынешняя эстафета газеты «Советская Чувашия», как было объявлено, состоится 13 сентября на столичном стадионе «Энергия». И у нас уже появился генеральный партнер в лице фирмы «Юрат».
– Мы стремимся и сами быть спортивными и всегда поддерживаем проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, – заверил корреспондента «СЧ» генеральный директор компании Александр Андреев. – Собственно, эстафету газеты «Советская Чувашия» поддерживали всегда. Сначала несколько лет в качестве одного из многочисленных партнеров. В прошлом году «Юрат» выставил на эстафету целую команду. И мы победили в номинации женских коллективов! Ну а ныне становимся и генеральным партнером. Одним словом, растем!
Растет у воистину народной эстафеты и число ее помощников, а также верных партнеров. Дали согласие на сотрудничество с эстафетой газеты «Советская Чувашия» компания «Старко», агрофирма «Ольдеевская», Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, санаторий «Чувашия».
Компания Росгосстрах в Чебоксарах по сложившейся доброй традиции готова выступить генеральным страховщиком эстафеты. Страховщики будут дежурить на стадионе «Энергия», готовые к любым неожиданностям. Их столик разместится рядом со столиком секретариата наших состязаний. А еще Росгосстрах предоставит памятные призы лауреатам соревновательной группы команд средств массовой информации.
Список наших друзей на этом не заканчивается. Он, конечно же, будет пополняться.

Сообщаем банковские реквизиты ОАО «Газета «Советская Чувашия»:
ИНН 2130066180, КПП 213001001 Расчетный счет: 40702810975020003098 в Отделении № 8613 Сбербанка России г. Чебоксары БИК 049706609 Корсчет 30101810300000000609.
Не забудьте сделать пометку: «Спонсорская помощь эстафете».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.