Спортивное обозрение


Болельщики в помощь

15 марта в Чебоксарах прошел второй матч 1/8 финала чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола по Приволжскому федеральному округу.
Соперником баскетболистов ЧГПУ стала сильная команда Казанского государственного университета. Первая встреча состоялась 8 марта в столице Татарстана – нашей команде, тренируемой Сергеем Худаевым, удалось обыграть хозяев площадки. Во второй игре студенты педуниверситета еще раз подтвердили свое мастерство. Они одержали победу со счетом 105: 82 и теперь продолжат борьбу за выход в суперфинал чемпионата АСБ.
И зрители, и игроки отметили большую помощь болельщиков. Студенты из группы поддержки начиная с первых минут матча и до финальной сирены не смолкая били в барабаны, гудели в горны и дружно кричали речевки.

О. Лукичева.


Рады Григорьевы лыжникам

Сотни любителей лыжного спорта из многих сельских районов, Чебоксар и Буинска (Татарстан) стали участниками традиционных соревнований на призы братьев Григорьевых – уроженцев деревни Караево Красноармейского района.
Лыжня, проложенная на окраине райцентра (старт и финиш были на стадионе), оказалась счастливой для семьи Дадюковых из Красных Четай, чебоксарских мастеров спорта Евгения Марунова, Юрия Осипова и Натальи Кузьминой, местных школьников Татьяны Черновой, Владимира Петрова и Лианы Скворцовой, юного гонщика из Буинска Артура Меметова и других. Стоя на пьедестале почета, они получали награды из рук братьев Григорьевых – больших энтузиастов развития на своей малой родине массового лыжного спорта.

Ю. ПЛОТНИКОВ.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.