Где бесплатно опубликовать научную работу? В системе ГАРАНТ!

Получаете ученую степень и хотите бесплатно публиковаться в научных периодических изданиях? Предлагаем вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке «Библиотека научных публикаций» системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.).

С 1 января 2013 года авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

К публикации принимаются работы, актуальные для правоприменительной практики, а также посвященные проблемам теории права; по бухгалтерскому учету и по финансовому аудиту. Сведения о публикации исследования в Системе ГАРАНТ могут быть включены в периодические отчеты о научной работе.

Все поступающие завершенные, вычитанные автором (соавторами) произведения на русском языке по трем основным направлениям (право, включая налогообложение, бухгалтерский учет, финансовый аудит) должны соответствовать «Требованиям и условиям для публикации материалов в информационном блоке «Библиотека научных публикаций» Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ».

Срок ознакомления с текстом работы, как правило, не превышает, десяти рабочих дней. В случае принятия положительного решения о публикации в системе ГАРАНТ, с автором заключается письменный договор. Плата за публикацию материалов с авторов, включая студентов и аспирантов, не взимается.

Отправленный автором текст работы не возвращается, не используется компанией «Гарант» в какой-либо форме без заключения необходимого соглашения. Содержание работы не рецензируется, но в то же время краткая причина отказа в публикации работы (например, в связи со стилем изложения, тематикой текста и т. д.) может быть упомянута.

Факт публикации при необходимости может быть подтвержден информационной справкой.

Повышайте свой профессиональный уровень вместе с ГАРАНТом!

ООО «Гарант-Чебоксары», www.garant121.ru

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.