Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб и формирований системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
По первому сигналу спасатели Чувашии спешат на выручку тем, кто попал в беду, оказывают экстренную помощь пострадавшим от стихийных бедствий и катастроф. Вас отличают высокий профессионализм, решительность, четкость действий, умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций. При любых обстоятельствах спасатели готовы к самопожертвованию во имя сохранения жизни людей.
Вы делаете эффективные шаги по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности, защите от природных и техногенных катастроф. Внедрение новых технологий способствует своевременной и качественной помощи пострадавшим, не позволяет допустить гибели людей. Пропаганда основ безопасности жизнедеятельности – одно из важнейших направлений вашей деятельности. Уверен, что и впредь спасатели будут для всех жителей нашей республики надежной опорой в сложных ситуациях, порождаемых природой и производством.
Выражаю глубокую признательность за профессионализм, силу духа и верность долгу. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и дальнейших успехов в деле служения родине!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.