Эстафета добрых дел

В КАЖДОМ ДЕЛЕ НУЖНА ИЗЮМИНКА

сбербанк пробег спонсорЧувашское отделение № 8613 ОАО «Сбербанк России» активно пропагандирует современный стиль жизни наших граждан. В частности, всегда поддерживает развитие физической культуры и спорта в республике.
Многие годы банк выступает генеральным партнером популярной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия». Не стало исключением и нынешнее юбилейное, 75-е, соревнование, которое 14 сентября состоится на центральном стадионе «Олимпийский». Кстати, фирменный приз – памятные монеты от Сбербанка России – достанется в этот день лучшим спортивным семьям нашего праздника.
А ведь помимо названного в списке добрых дел Сбербанка только в нынешнем году значатся такие социально важные события, как поддержка международных балетного и кинофестиваля в Чебоксарах, республиканского фестиваля «Музей – единство непохожих». А еще – активное сотрудничество с молодежным форумом «Молгород», поддержка республиканского конкурса театрального искусства «Узорчатый занавес», участие в нескольких детских благотворительных марафонах, партнерские отношения с республиканским конкурсом профессионального мастерства учителей «Самый классный классный!» И это еще далеко не все.
Ну и, конечно, изюминкой Сбербанка стала организация весенних всероссийских забегов «Зеленый марафон». Данная акция в поддержку здорового образа жизни объединяет спорт и экологию. Ее участники не просто состязаются на беговой дорожке, но и все вместе потом высаживают вдоль трассы деревья. В нынешнем году, например, только в Чебоксарах в «Зеленом марафоне» приняли участие более тысячи человек – сотрудники, партнеры, клиенты Сбербанка, взрослые и дети. Всего акция одновременно стартовала в 42 городах России.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.