Выгодные условия для бизнеса

ОАО «АК БАРС» БАНК собрал чебоксарских предпринимателей за «круглым столом»

27 июня 2013 года, эксперты Чебоксарского филиала «АК БАРС» Банка пригласили за «круглый стол» представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей города. В открытом диалоге приняли участие не только действующие клиенты, но и те, кто планирует воспользоваться услугами Банка.
Участники встречи обсудили волнующие вопросы, внесли предложения по дальнейшему взаимодействию, в том числе нефинансовому:
– В настоящее время самым современным и эффективным способом автоматизации всего документооборота между клиентом и банком является дистанционное банковское обслуживание, – отметила заместитель директора Чебоксарского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Наталья Гришаева. – Система «Интернет/Клиент-Банк» и услуга «СМС-Инфо» от «АК БАРС» Банка отличаются не только простотой и высокой функциональностью, но и выгодными условиями. Так, вплоть до 31 декабря в «АК БАРС» Банке действует специальная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Энергия успеха», которая позволит им воспользоваться системой «Интернет/Клиент-Банк» и сервисом «СМС-инфо» на особенных экономичных условиях.
Вниманию предпринимателей были представлены также специальные пакетные предложения Банка «Выгодный» и «Выгодный+», которые включают в себя комплекс услуг по открытию банковского счета, выгодным условиям по кредитным программам и размещению средств на депозитах. Приобретая пакеты «Выгодный» или «Выгодный+», клиенты смогут получить кредит на пополнение оборотных средств и/или на приобретение основных средств по сниженным процентным ставкам.
Также «АК БАРС» Банк предлагает для клиентов интересные условия по предоставлению таможенной гарантии, гарантии возврата НДС, а также контрактной, тендерной, авансовой, кредитной и другим видам банковских гарантий в рамках пакета «Гарантийный».
В завершение «круглого стола» предприниматели получили полные и развернутые ответы на интересующие вопросы, а эксперты «АК БАРС» Банка – предложения по совершенствованию услуг и повышению качества сервиса для клиентов сегмента малого бизнеса.

Чебоксарский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК,
г. Чебоксары, Московский пр., 3. Телефон: (8352) 62-71-70.
www.akbars.ru

ОАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия
 ЦБ РФ № 2590 от 31 июля 2012 года. Реклама


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.