Кирпичные ряды на километры

СТРОИМ С ТЕРМИНАЛОМ 

Окончание майских праздников также смело можно назвать и открытием строительного сезона для людей, задумавших возведение собственного дома в этом году. Торговый комплекс «Терминал», являясь основным поставщиком облицовочного кирпича и газобетона в регионе, на протяжении всего осенне-зимнего периода усердно занимался комплектацией необходимого объема запасов этих материалов на своих складах.
И результат налицо: сегодня здесь выстроились в буквальном смысле километровые ряды складированного в 3-4 уровня кирпича и газобетона, которые как на выставке радуют глаз начинающего застройщика. Огромное количество кирпича, что вряд ли увидишь даже на крупном кирпичном заводе! Если говорить о его ассортименте, то он настолько разнообразен, настолько широк спектр цветов, что даже бывалые специалисты с удивлением признают: это вообще что-то новое в нашем регионе.
Нам удалось выяснить, что на этой территории сконцентрирована продукция более 30 кирпичных заводов, расположенных до 1300 км от столицы республики, как в известной песне – от Чебоксар «до самых до окраин». Наличие больших объемов строительного материала на складах невольно вызывает вопрос: неужели столько кирпича нужно республике? Ответ руководителя ТК «Терминал» Владислава Никитина однозначен:
– Действительно, на первый взгляд запасы очень большие. Но эти «живые» объемы кирпича и газобетона быстро раскупаются и будут отгружены в течение одного месяца. Все это нами рассчитано, поэтому вместо реалованных завозим новые партии товара. Наличие большого парка собственного транспорта позволяет компании обеспечивать своевременный завоз необходимого объема кирпича. Разница только в том, что здесь мы пока видим продукцию, заготовленную по зимним низким ценам, а с июня все заводы уже заявят о повышении цен, что происходит ежегодно – хотят «снять сливки», создавая дефицит. На ценах можно и нужно сэкономить.
В этой ситуации претворение мечты о строительстве собственного дома следует начинать именно с посещения торгового комплекса «Терминал», где можно приобрести все необходимые для возведения вашего дома стройматериалы.
Руководство «Терминала» дорожит каждым положительным откликом застройщиков – своих клиентов. При этом результаты сотрудничества более чем впечатляют: только в Чувашии с участием «Терминала» построено более 700 домов и коттеджей индивидуальной архитектуры, наиболее интересные из которых можно увидеть на фотовыставочных стендах в торговых залах «Терминала».
Здесь вам бесплатно подберут желаемый проект будущего дома (в каталоге – более 3600 видов), специалисты рассчитают потребность и стоимость материалов, расскажут о новых технологиях строительства. А впереди – приятные сюрпризы от торгового комплекса.
Ждем вас по адресу: г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, Альгешево, торговый комплекс «Терминал»; тел.: (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru.

Реклама


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.