Тоже едут в Сочи

Кому – праздник, кому – игра

Еще две хоккейные команды из Чувашии отправятся на майские праздники в Сочи на II Всероссийский фестиваль любительских команд.
Мы уже рассказывали о фестивальной путевке, добытой чебоксарской командой «Энергия – ХХ век», что победила в ветеранском хоккейном первенстве Чувашии.
А в ДК им. П. П. Хузангая тем временем состоялось чествование лауреатов альтернативной «Непрофессиональной хоккейной лиги в Чувашской Республике». Больше всего лавров здесь досталось чебоксарским командам «ТУС» и «ТУС-2». Они выиграли местные дивизионы для игроков старшего (40+) и младшего (18+) возрастов. И тоже собрались в Сочи.
Уже состоялась жеребьевка коллективов, подавших заявки на участие во II Всероссийском фестивале.
Молодой «ТУС-2» оказался в дивизионе «Лига Мечты» (18+), причем по общему признанию он попал в «группу смерти» с соперниками из Казани, Москвы и Кемеровской области. Ну, а «ТУС» (40+) и «Ветераны – ХХ век» жребий объединил в одну группу (в рамках розыгрыша «Лиги будущих чемпионов» – таково название дивизиона). Так что у них будет хороший шанс определить «истинного» чемпиона Чувашии. А соперничать здесь чебоксарцам предстоит с представителями Белгорода и Уфы.

Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.