И в игре страховка кстати

ВОЛЕЙБОЛ СТАЛ ТРАДИЦИЕЙ
Большой спортивный праздник организовал чувашский филиал компании РОСГОССТРАХ на базе физкультурного комплекса «Сывлах» в Моргаушах. Здесь прошел VII ежегодный турнир по волейболу на кубок компании. Участниками состязания стали сборные команды предприятий и организаций республики, а также соседних регионов.
Перед началом соревнований спортсменов напутствовал директор Чувашского филиала РОСГОССТРАХ А. Пирожков. Он отметил, что волейбол – командная игра, где исход зависит от слаженных действий всех членов состава: «Точно так и в нашей работе – важен вклад каждого сотрудника в общее дело».
После официальной церемонии сразу четыре спортивных зала наполнились звуками ударов по мячам и азартными возгласами болельщиков. И только к вечеру определились претенденты на главную награду. В финале основная борьба развернулась между командами «Ремисс» (Чебоксары) и «Передовик» (Моргауши). Первой в упорной борьбе удалось отвоевать победу. «Бронзу» же выиграли волейболисты команды «Старко» (Чебоксары).
По словам президента Федерации волейбола в Чувашии А. Сироткина, проведение соревнований по волейболу на кубок РОСГОССТРАХа – событие знаменательное: «Турнир собирает сильнейших. Надеюсь, традиция будет продолжена и приобретет еще большую популярность». Кстати, все волейболисты на время игр были застрахованы от травм и несчастных случаев.

Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.