Цитата номера

Марина СЕЛИВЕРСТОВА
руководитель Федерального агентства водных ресурсов

«Волжско-Камский каскад – это уникальный каскад. И мы понимаем: сегодня у нас из этих 11 водохранилищ 2 выключены просто из этой системы. Это Нижнекамское водохранилище – оно работает на неправильных отметках, и Чебоксарское водохранилище… Эта задача комплексная, которая затрагивает интересы Европейской части РФ.
Мы с вами прекрасно понимаем, что в один день водохранилище не будет наполнено – это процесс. Пока будут строиться инженерные защиты, все вопросы, связанные с ликвидацией экологического ущерба, также могут параллельно, в рамках Федеральной целевой программы, решаться. И пока там не закончатся работы, процесс наполнения тоже мы не можем начинать. То есть это вопрос, который надо рассматривать. И выполнять работы параллельно. Но делать это надо».



Читайте также:

2 Ответы

  1. ВНИМАНИЕ !!! СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ФОЛЬКЛОРНО-ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЭРЕШ» закрывает зимний сезон 2012-13 г.г. и приглашает на неповторимое театрализованное представление «ЙĂХ — НЕСĔЛ» УЯВĔ. Реконструкцию древнего чувашского языческого обряда «ЮПА» представят на празднике участники ТФС «Эреш»Приходите с родными, друзъями и знакомыми! Вход свободный. ОРГАНИЗАТОРЫ : ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г. СТЕРЛИТАМАК, АССОЦИАЦИЯ СТЕРЛИТАМАКСКИХ ЧУВАШЕЙ. Место и время проведения : город СТЕРЛИТАМАК, ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ. 6-е мая 2013г. Начало в 19-00

  2. У нас земли очень много.
    Подумаешь тысячи гектаров затопим — ерунда это все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.